Startseite

Stellenangebot

Service

Kontakt

Märkte und Feste

Linkliste

Impressum

Datenschutz

DGS
Dienstleistungsgesellschaft Stollberg mbH

Gärtnereiweg 21
09366 Stollberg


Fon: 037296 / 79 20
Fax: 037296 / 79 210

info@dgs-stollberg.de


© design by dgs

wir sind auch bei    facebook zu finden

dgs-logo beige1

Betriebsleitung

Udo Viehweger

Fon: 037296 / 79 221
Fax: 037296 / 79 210
u.viehweger@dgs-stollberg.de

Verwaltung / Buchhaltung /kaufmännische Dienstleistung

Ulrike Rister

Fon: 037296 / 79 233
Fax: 037296 / 79 210
u.rister@dgs-stollberg.de

Bauleitung - Außenbereich

Rico Uhlmann

Fon: 037296 / 79 234
Fax: 037296 / 79 210
r.uhlmann@dgs-stollberg.de

Märkte und Feste

Bärbel Raatz

Fon: 037296 / 79 215
Fax: 037296 / 79 210
b.raatz@dgs-stollberg.de

Plakatierung

Elke Mehnert

Fon: 037296 / 79 232
Fax: 037296 / 79 210
e.mehnert@dgs-stollberg.de

Objektleitung “das Dürer” / Stadtteilbüro

Heike Ulbricht

Fon: 037296 / 93 23 11
Fax: 037296 / 93 23 20
h.ulbricht@dasduerer.de

   
                                  Facility Management
                                       
                                       Thomas Walther                                             Fon: 037296 / 686 32
                                                                                                                Fax: 037296 / 93 23 10
                                                                                                             t.walther@dgs-stollberg.de